Zum Hauptinhalt springen
Belegung Turnhallen 2024 <<>>

Mi 01.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3
Mi 01.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2
Mi 01.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Mi 01.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Handball Herren B
Halle 1
Mi 01.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3
Mi 01.05.2024, 20:30 - 22:00 Uhr
Floorball
Turnhalle ganz
Do 02.05.2024, 16:30 - 18:30 Uhr
Handball U13
Turnhalle ganz
Do 02.05.2024, 18:30 - 20:00 Uhr
Handball A2+BSG
Turnhalle ganz
Do 02.05.2024, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3
Fr 03.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Handball U9
Halle 2+3
Fr 03.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Charly Basket
Halle 1
Fr 03.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Fr 03.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U15
Turnhalle ganz
Fr 03.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Fr 03.05.2024, 21:00 - 22:30 Uhr
Handball Damen A2+BSG
-unbekannt-
Sa 04.05.2024, 10:00 - 12:30 Uhr
Handballspiel U15 Mädchen Algund -:- Bozen
Turnhalle ganz
Sa 04.05.2024, 13:00 - 15:30 Uhr
Handballspiel U13 Schenna -:- Kastelruth
Turnhalle ganz
Sa 04.05.2024, 15:30 - 18:00 Uhr
Handballspiel U17 BSG -:- Kastelruth
Turnhalle ganz
Mo 06.05.2024, 14:15 - 16:30 Uhr
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Mo 06.05.2024, 16:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1
Mo 06.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2
Mo 06.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U9
Halle 1
Mo 06.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Mo 06.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Animativa
Turnhalle1
Mo 06.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Turnhalle ganz
Mo 06.05.2024, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Turnhalle ganz
Di 07.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Di 07.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Di 07.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Handball Damen A2+BSG
Turnhalle ganz
Di 07.05.2024, 21:00 - 22:45 Uhr
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Mi 08.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3
Mi 08.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2
Mi 08.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Animativa
Turnhalle 1/3
Mi 08.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Mi 08.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U15
Turnhalle ganz
Mi 08.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Handball Herren B
Halle 1
Mi 08.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3
Mi 08.05.2024, 20:30 - 22:00 Uhr
Floorball
Turnhalle ganz
Do 09.05.2024, 16:30 - 18:30 Uhr
Handball U13
Turnhalle ganz
Do 09.05.2024, 18:30 - 20:00 Uhr
Handball A2+BSG
Turnhalle ganz
Do 09.05.2024, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3
Fr 10.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Handball U9
Halle 2+3
Fr 10.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Charly Basket
Halle 1
Fr 10.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Fr 10.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U15
Turnhalle ganz
Fr 10.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Fr 10.05.2024, 21:00 - 22:30 Uhr
Handball Damen A2+BSG
-unbekannt-
Sa 11.05.2024, 15:00 - 17:00 Uhr
Handballspiel U13 Mädchen Algund -:- Bruneck
Turnhalle ganz
Sa 11.05.2024, 17:00 - 19:00 Uhr
Handballspiel U15 Mädchen Algund -:- Hochpustertal
Turnhalle ganz
Sa 11.05.2024, 19:00 - 21:30 Uhr
Handballspiel Serie B Algund -:- Pressano
Turnhalle ganz
Mo 13.05.2024, 14:15 - 16:30 Uhr
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Mo 13.05.2024, 16:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1
Mo 13.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2
Mo 13.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U9
Halle 1
Mo 13.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Turnhalle ganz
Mo 13.05.2024, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Turnhalle ganz
Di 14.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Di 14.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Mi 15.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3
Mi 15.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Animativa
Turnhalle 1/3
Mi 15.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2
Mi 15.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Mi 15.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U15
Turnhalle ganz
Mi 15.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Handball Herren B
Halle 1
Mi 15.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3
Mi 15.05.2024, 20:30 - 22:00 Uhr
Floorball
Turnhalle ganz
Do 16.05.2024, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3
Fr 17.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Charly Basket
Halle 1
Fr 17.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Fr 17.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U15
Turnhalle ganz
Fr 17.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Mo 20.05.2024, 14:15 - 16:30 Uhr
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Mo 20.05.2024, 16:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1
Mo 20.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2
Mo 20.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Mo 20.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Animativa
Turnhalle1
Mo 20.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Turnhalle ganz
Mo 20.05.2024, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Turnhalle ganz
Di 21.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Di 21.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Di 21.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Handball Damen A2+BSG
Turnhalle ganz
Di 21.05.2024, 21:00 - 22:45 Uhr
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Mi 22.05.2024, 12:30 - 13:00 Uhr
-unbekannt-
Mi 22.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3
Mi 22.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2
Mi 22.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Animativa
Turnhalle 1/3
Mi 22.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Mi 22.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Freundschaftsspiel Algund - Laugen Handball U15
Turnhalle ganz
Mi 22.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Handball Herren B
Halle 1
Mi 22.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3
Mi 22.05.2024, 20:30 - 22:00 Uhr
Floorball
Turnhalle ganz
Do 23.05.2024, 16:30 - 18:30 Uhr
Handball U13
Turnhalle ganz
Do 23.05.2024, 18:30 - 20:00 Uhr
Handball A2+BSG
Turnhalle ganz
Do 23.05.2024, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3
Do 23.05.2024, 20:00 - 22:00 Uhr
Rosenraudis
Halle 1
Fr 24.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Handball U9
Halle 2+3
Fr 24.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Charly Basket
Halle 1
Fr 24.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Fr 24.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U15
Turnhalle ganz
Fr 24.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Fr 24.05.2024, 21:00 - 22:30 Uhr
Handball Damen A2+BSG
-unbekannt-
So 26.05.2024, 09:30 - 12:30 Uhr
Charly Basket - Spiele scoiattoli 2015/2016
Tunrhalle ganz
Mo 27.05.2024, 14:15 - 16:30 Uhr
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Mo 27.05.2024, 16:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1
Mo 27.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2
Mo 27.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U9
Halle 1
Mo 27.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Mo 27.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Turnhalle ganz
Mo 27.05.2024, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Turnhalle ganz
Di 28.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Di 28.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Di 28.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Handball Damen A2+BSG
Turnhalle ganz
Di 28.05.2024, 21:00 - 22:45 Uhr
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Mi 29.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3
Mi 29.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2
Mi 29.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Mi 29.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U15
Turnhalle ganz
Mi 29.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Handball Herren B
Halle 1
Mi 29.05.2024, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3
Mi 29.05.2024, 20:30 - 22:00 Uhr
Floorball
Turnhalle ganz
Do 30.05.2024, 16:30 - 18:30 Uhr
Handball U13
Turnhalle ganz
Do 30.05.2024, 18:30 - 20:00 Uhr
Handball A2+BSG
Turnhalle ganz
Do 30.05.2024, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3
Do 30.05.2024, 20:00 - 22:00 Uhr
Rosenraudis
Halle 1
Fr 31.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Handball U9
Halle 2+3
Fr 31.05.2024, 15:00 - 16:30 Uhr
Charly Basket
Halle 1
Fr 31.05.2024, 16:30 - 18:00 Uhr
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Fr 31.05.2024, 18:00 - 19:30 Uhr
Handball U15
Turnhalle ganz
Fr 31.05.2024, 19:30 - 21:00 Uhr
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Fr 31.05.2024, 21:00 - 22:30 Uhr
Handball Damen A2+BSG
-unbekannt-