Skip to main content
Disponibilità palestra 2024 <<>>

Lu 03.06.2024, ore 14:15 - 16:30
Kunstturnen
Turnhalle 2 & 3
Lu 03.06.2024, ore 16:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 1
Lu 03.06.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Halle 1+2
Lu 03.06.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U9
Halle 1
Lu 03.06.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Lu 03.06.2024, ore 19:30 - 21:00
Floorball
Turnhalle ganz
Lu 03.06.2024, ore 21:00 - 22:30
FZC Plars
Turnhalle ganz
Ma 04.06.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ma 04.06.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Me 05.06.2024, ore 15:00 - 16:30
Leichtathletik
Halle 3
Me 05.06.2024, ore 15:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 2
Me 05.06.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Me 05.06.2024, ore 19:30 - 20:30
Leichtathletik
Halle 2+3
Me 05.06.2024, ore 20:30 - 22:00
Floorball
Turnhalle ganz
Gi 06.06.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3
Gi 06.06.2024, ore 20:00 - 22:00
Rosenraudis
Halle 1
Ve 07.06.2024, ore 15:00 - 16:30
Handball U9
Halle 2+3
Ve 07.06.2024, ore 15:00 - 16:30
Charly Basket
Halle 1
Ve 07.06.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ve 07.06.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Ve 07.06.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Sa 08.06.2024, ore 10:00 - 13:00
Lunika Training
Turnhalle ganz
Sa 08.06.2024, ore 14:30 - 22:00
Lunika Training
Turnhalle ganz
Lu 10.06.2024, ore 14:15 - 16:30
Kunstturnen
Turnhalle 2 & 3
Lu 10.06.2024, ore 16:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 1
Lu 10.06.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Halle 1+2
Lu 10.06.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Lu 10.06.2024, ore 19:30 - 21:00
Floorball
Turnhalle ganz
Lu 10.06.2024, ore 21:00 - 22:30
FZC Plars
Turnhalle ganz
Ma 11.06.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Me 12.06.2024, ore 15:00 - 16:30
Leichtathletik
Halle 3
Me 12.06.2024, ore 15:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 2
Me 12.06.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Me 12.06.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Me 12.06.2024, ore 19:30 - 20:30
Leichtathletik
Halle 2+3
Me 12.06.2024, ore 20:30 - 22:00
Floorball
Turnhalle ganz
Gi 13.06.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3
Gi 13.06.2024, ore 20:00 - 22:00
Rosenraudis
Halle 1
Ve 14.06.2024, ore 08:00 - 23:00
Halle nicht buchbar - schriftlichen Abschlussprüfungen MS
Turnhalle ganz
Sa 15.06.2024, ore 08:00 - 23:00
Halle nicht buchbar - schriftlichen Abschlussprüfungen MS
Turnhalle ganz
Do 16.06.2024, ore 08:00 - 23:00
Halle nicht buchbar - schriftlichen Abschlussprüfungen MS
Turnhalle ganz
Lu 17.06.2024, ore 08:00 - 23:00
Halle nicht buchbar - schriftlichen Abschlussprüfungen MS
Turnhalle ganz
Ma 18.06.2024, ore 08:00 - 23:00
Halle nicht buchbar - schriftlichen Abschlussprüfungen MS
Turnhalle ganz
Me 19.06.2024, ore 08:00 - 23:00
Halle nicht buchbar - schriftlichen Abschlussprüfungen MS
Turnhalle ganz
Gi 20.06.2024, ore 08:00 - 23:00
Halle nicht buchbar - schriftlichen Abschlussprüfungen MS
Turnhalle ganz
Ma 25.06.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball Damen U 15
Turnhalle ganz
Gi 27.06.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3