Skip to main content
Disponibilità palestra 2024 <<>>

Me 01.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Leichtathletik
Halle 3
Me 01.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 2
Me 01.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Me 01.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Handball Herren B
Halle 1
Me 01.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Leichtathletik
Halle 2+3
Me 01.05.2024, ore 20:30 - 22:00
Floorball
Turnhalle ganz
Gi 02.05.2024, ore 16:30 - 18:30
Handball U13
Turnhalle ganz
Gi 02.05.2024, ore 18:30 - 20:00
Handball A2+BSG
Turnhalle ganz
Gi 02.05.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3
Ve 03.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Handball U9
Halle 2+3
Ve 03.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Charly Basket
Halle 1
Ve 03.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ve 03.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Ve 03.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Ve 03.05.2024, ore 21:00 - 22:30
Handball Damen A2+BSG
-unbekannt-
Sa 04.05.2024, ore 10:00 - 12:30
Handballspiel U15 Mädchen Algund -:- Bozen
Turnhalle ganz
Sa 04.05.2024, ore 13:00 - 15:30
Handballspiel U13 Schenna -:- Kastelruth
Turnhalle ganz
Sa 04.05.2024, ore 15:30 - 18:00
Handballspiel U17 BSG -:- Kastelruth
Turnhalle ganz
Lu 06.05.2024, ore 14:15 - 16:30
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Lu 06.05.2024, ore 16:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 1
Lu 06.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U9
Halle 1
Lu 06.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Halle 1+2
Lu 06.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Lu 06.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Animativa
Turnhalle1
Lu 06.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Floorball
Turnhalle ganz
Lu 06.05.2024, ore 21:00 - 22:30
FZC Plars
Turnhalle ganz
Ma 07.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ma 07.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Ma 07.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Damen A2+BSG
Turnhalle ganz
Ma 07.05.2024, ore 21:00 - 22:45
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Me 08.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Animativa
Turnhalle 1/3
Me 08.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Leichtathletik
Halle 3
Me 08.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 2
Me 08.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Me 08.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Me 08.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Handball Herren B
Halle 1
Me 08.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Leichtathletik
Halle 2+3
Me 08.05.2024, ore 20:30 - 22:00
Floorball
Turnhalle ganz
Gi 09.05.2024, ore 16:30 - 18:30
Handball U13
Turnhalle ganz
Gi 09.05.2024, ore 18:30 - 20:00
Handball A2+BSG
Turnhalle ganz
Gi 09.05.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3
Ve 10.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Handball U9
Halle 2+3
Ve 10.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Charly Basket
Halle 1
Ve 10.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ve 10.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Ve 10.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Ve 10.05.2024, ore 21:00 - 22:30
Handball Damen A2+BSG
-unbekannt-
Sa 11.05.2024, ore 15:00 - 17:00
Handballspiel U13 Mädchen Algund -:- Bruneck
Turnhalle ganz
Sa 11.05.2024, ore 17:00 - 19:00
Handballspiel U15 Mädchen Algund -:- Hochpustertal
Turnhalle ganz
Sa 11.05.2024, ore 19:00 - 21:30
Handballspiel Serie B Algund -:- Pressano
Turnhalle ganz
Lu 13.05.2024, ore 14:15 - 16:30
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Lu 13.05.2024, ore 16:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 1
Lu 13.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U9
Halle 1
Lu 13.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Halle 1+2
Lu 13.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Floorball
Turnhalle ganz
Lu 13.05.2024, ore 21:00 - 22:30
FZC Plars
Turnhalle ganz
Ma 14.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ma 14.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Me 15.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Animativa
Turnhalle 1/3
Me 15.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Leichtathletik
Halle 3
Me 15.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 2
Me 15.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Me 15.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Me 15.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Handball Herren B
Halle 1
Me 15.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Leichtathletik
Halle 2+3
Me 15.05.2024, ore 20:30 - 22:00
Floorball
Turnhalle ganz
Gi 16.05.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3
Ve 17.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Charly Basket
Halle 1
Ve 17.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ve 17.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Ve 17.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Lu 20.05.2024, ore 14:15 - 16:30
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Lu 20.05.2024, ore 16:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 1
Lu 20.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Halle 1+2
Lu 20.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Lu 20.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Animativa
Turnhalle1
Lu 20.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Floorball
Turnhalle ganz
Lu 20.05.2024, ore 21:00 - 22:30
FZC Plars
Turnhalle ganz
Ma 21.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ma 21.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Ma 21.05.2024, ore 21:00 - 22:45
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Me 22.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Animativa
Turnhalle 1/3
Me 22.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Leichtathletik
Halle 3
Me 22.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 2
Me 22.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Me 22.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Freundschaftsspiel Algund - Laugen Handball U15
Turnhalle ganz
Me 22.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Handball Herren B
Halle 1
Me 22.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Leichtathletik
Halle 2+3
Me 22.05.2024, ore 20:30 - 22:00
Floorball
Turnhalle ganz
Gi 23.05.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3
Gi 23.05.2024, ore 20:00 - 22:00
Rosenraudis
Halle 1
Ve 24.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Handball U9
Halle 2+3
Ve 24.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Charly Basket
Halle 1
Ve 24.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ve 24.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Ve 24.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Do 26.05.2024, ore 09:30 - 12:30
Charly Basket - Spiele scoiattoli 2015/2016
Tunrhalle ganz
Lu 27.05.2024, ore 14:15 - 16:30
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Lu 27.05.2024, ore 16:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 1
Lu 27.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Halle 1+2
Lu 27.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Lu 27.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Floorball
Turnhalle ganz
Lu 27.05.2024, ore 21:00 - 22:30
FZC Plars
Turnhalle ganz
Ma 28.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ma 28.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Ma 28.05.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Damen A2+BSG
Turnhalle ganz
Ma 28.05.2024, ore 21:00 - 22:45
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Me 29.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Leichtathletik
Halle 3
Me 29.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 2
Me 29.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Me 29.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Me 29.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Handball Herren B
Halle 1
Me 29.05.2024, ore 19:30 - 20:30
Leichtathletik
Halle 2+3
Me 29.05.2024, ore 20:30 - 22:00
Floorball
Turnhalle ganz
Gi 30.05.2024, ore 16:30 - 18:30
Turnhalle ganz
Gi 30.05.2024, ore 18:30 - 20:00
Handball A2+BSG
Turnhalle ganz
Gi 30.05.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3
Gi 30.05.2024, ore 20:00 - 22:00
Rosenraudis
Halle 1
Ve 31.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Handball U9
Halle 2+3
Ve 31.05.2024, ore 15:00 - 16:30
Charly Basket
Halle 1
Ve 31.05.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ve 31.05.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz