Skip to main content
Disponibilità palestra 2024 <<>>

Me 17.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Animativa
Turnhalle 1/3
Me 17.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Leichtathletik
Halle 3
Me 17.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 2
Me 17.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Me 17.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Me 17.04.2024, ore 19:30 - 20:30
Handball Herren B
Halle 1
Me 17.04.2024, ore 19:30 - 20:30
Leichtathletik
Halle 2+3
Me 17.04.2024, ore 20:30 - 22:00
Floorball
Turnhalle ganz
Gi 18.04.2024, ore 16:30 - 18:30
Handball U13
Turnhalle ganz
Gi 18.04.2024, ore 18:30 - 20:00
Handball A2+BSG
Turnhalle ganz
Gi 18.04.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3
Gi 18.04.2024, ore 20:00 - 22:00
Rosenraudis
Halle 1
Ve 19.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Handball U9
Halle 2+3
Ve 19.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Charly Basket
Halle 1
Ve 19.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ve 19.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Ve 19.04.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Ve 19.04.2024, ore 21:00 - 22:30
Handball Damen A2+BSG
-unbekannt-
Sa 20.04.2024, ore 13:00 - 15:30
Handballspiel U13 Mädchen Algund -:- Brixen
Turnhalle ganz
Sa 20.04.2024, ore 16:00 - 18:00
Handballspiel U15 Schenna -:- Bozen
Turnhalle ganz
Sa 20.04.2024, ore 18:00 - 20:00
19Uhr
-unbekannt-
Do 21.04.2024, ore 18:00 - 20:30
Handballspiel Serie B Algund -:- Bozen
Turnhalle ganz
Lu 22.04.2024, ore 14:15 - 16:30
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Lu 22.04.2024, ore 16:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 1
Lu 22.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U9
Halle 1
Lu 22.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Halle 1+2
Lu 22.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Lu 22.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Animativa
Turnhalle1
Lu 22.04.2024, ore 19:30 - 21:00
Floorball
Turnhalle ganz
Ma 23.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ma 23.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Ma 23.04.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Damen A2+BSG
Turnhalle ganz
Ma 23.04.2024, ore 21:00 - 22:45
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Me 24.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Animativa
Turnhalle 1/3
Me 24.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Leichtathletik
Halle 3
Me 24.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 2
Me 24.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Turnhalle ganz
Me 24.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Me 24.04.2024, ore 19:30 - 20:30
Handball Herren B
Halle 1
Me 24.04.2024, ore 19:30 - 20:30
Leichtathletik
Halle 2+3
Me 24.04.2024, ore 20:30 - 22:00
Floorball
Turnhalle ganz
Gi 25.04.2024, ore 16:30 - 18:30
Handball U13
Turnhalle ganz
Gi 25.04.2024, ore 18:30 - 20:00
Handball A2+BSG
Turnhalle ganz
Gi 25.04.2024, ore 20:00 - 22:00
Badminton
Halle 2+3
Gi 25.04.2024, ore 20:00 - 22:00
Rosenraudis
Halle 1
Ve 26.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Handball U9
Halle 2+3
Ve 26.04.2024, ore 15:00 - 16:30
Charly Basket
Halle 1
Ve 26.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ve 26.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U15
Turnhalle ganz
Ve 26.04.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Herren B
Turnhalle ganz
Ve 26.04.2024, ore 21:00 - 22:30
Handball Damen A2+BSG
-unbekannt-
Sa 27.04.2024, ore 17:00 - 19:30
18:00 Uhr
Turnhalle ganz
Do 28.04.2024, ore 09:00 - 13:00
Unihockey Maschile U19
Turnhalle ganz
Lu 29.04.2024, ore 14:15 - 16:30
Kunstturnen
Turnhalle 1+2
Lu 29.04.2024, ore 16:00 - 16:30
Fußball Jugend
Halle 1
Lu 29.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U9
Halle 1
Lu 29.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Fußball Jugend
Halle 1+2
Lu 29.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U17 BSG
Halle 2+3
Lu 29.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Animativa
Turnhalle1
Lu 29.04.2024, ore 19:30 - 21:00
Floorball
Turnhalle ganz
Lu 29.04.2024, ore 21:00 - 22:30
FZC Plars
Turnhalle ganz
Ma 30.04.2024, ore 16:30 - 18:00
Handball U11/U13
Turnhalle ganz
Ma 30.04.2024, ore 18:00 - 19:30
Handball U13/U15
Turnhalle ganz
Ma 30.04.2024, ore 19:30 - 21:00
Handball Damen A2+BSG
Turnhalle ganz
Ma 30.04.2024, ore 21:00 - 22:45
Handball Herren B
Turnhalle ganz