Skip to main content
Belegung Turnhallen 2020 << >>

Mo 02.11.2020, 14:15 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 02.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 02.11.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 02.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Di 03.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 03.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 03.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 03.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 04.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 04.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 04.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 04.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Do 05.11.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 05.11.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 05.11.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 06.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 06.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 06.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 06.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 09.11.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 09.11.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 09.11.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 09.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Di 10.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 10.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 10.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 11.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Do 12.11.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 12.11.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 12.11.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 13.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 13.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 13.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 16.11.2020, 14:15 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 16.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 16.11.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 16.11.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 16.11.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 16.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 16.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 16.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 17.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 17.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 17.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 17.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 18.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 18.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 18.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 18.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 18.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 18.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 18.11.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 18.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 19.11.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 19.11.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 19.11.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 19.11.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Fr 20.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 20.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 20.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 20.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 23.11.2020, 14:15 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 23.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 23.11.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 23.11.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 23.11.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 23.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 23.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 23.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 24.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 24.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 24.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 24.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 25.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 25.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 25.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 25.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 25.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 25.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 25.11.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 25.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 26.11.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 26.11.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 26.11.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 26.11.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Fr 27.11.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 27.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 27.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 27.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
So 29.11.2020, 07:00 - 16:00 Uhr
SPIEL FLOORBALL
Turnhalle
Mo 30.11.2020, 14:15 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 30.11.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 30.11.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 30.11.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 30.11.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 30.11.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 30.11.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 30.11.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]