Skip to main content
Belegung Turnhallen 2019 << >>

Mo 07.01.2019, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 07.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 07.01.2019, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 07.01.2019, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 07.01.2019, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 07.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 07.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 07.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 08.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 08.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 08.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 08.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 09.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 09.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 09.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 09.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 09.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 09.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 09.01.2019, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 09.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 10.01.2019, 16:30 - 17:00 Uhr
Handball Damen - Kinder
Halle 2+3 [3B]
Do 10.01.2019, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 10.01.2019, 17:00 - 18:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1 [1B]
Do 10.01.2019, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 10.01.2019, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 10.01.2019, 20:00 - 21:00 Uhr
KVW Gesundheitsturnen
Halle 1 [3A]
Do 10.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
Fr 11.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Fr 11.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 11.01.2019, 16:55 - 19:25 Uhr
SPIEL HB Damen U15
Turnhalle
Fr 11.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 11.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 11.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Sa 12.01.2019, 09:00 - 11:30 Uhr
SPIEL HB Damen U15
Turnhalle
Sa 12.01.2019, 18:45 - 22:30 Uhr
SPIEL Floorball Gargazon
Turnhalle
Mo 14.01.2019, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 14.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 14.01.2019, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 14.01.2019, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 14.01.2019, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 14.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 14.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 14.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 15.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 15.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 15.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 15.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 16.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 16.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 16.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 16.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 16.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 16.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 16.01.2019, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 16.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 17.01.2019, 16:30 - 17:00 Uhr
Handball Damen - Kinder
Halle 2+3 [3B]
Do 17.01.2019, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 17.01.2019, 17:00 - 18:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1 [1B]
Do 17.01.2019, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 17.01.2019, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 17.01.2019, 20:00 - 21:00 Uhr
KVW Gesundheitsturnen
Halle 1 [3A]
Do 17.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
Fr 18.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Fr 18.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 18.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 18.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 18.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Sa 19.01.2019, 18:00 - 20:30 Uhr
SPIEL HB Herren U18
Turnhalle
Mo 21.01.2019, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 21.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 21.01.2019, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 21.01.2019, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 21.01.2019, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 21.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 21.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 21.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 22.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 22.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 22.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 22.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 23.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 23.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 23.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 23.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 23.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 23.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 23.01.2019, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 23.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 24.01.2019, 16:30 - 17:00 Uhr
Handball Damen - Kinder
Halle 2+3 [3B]
Do 24.01.2019, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 24.01.2019, 17:00 - 18:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1 [1B]
Do 24.01.2019, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 24.01.2019, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 24.01.2019, 20:00 - 21:00 Uhr
KVW Gesundheitsturnen
Halle 1 [3A]
Do 24.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
Fr 25.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Fr 25.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 25.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 25.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 25.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Sa 26.01.2019, 07:00 - 18:00 Uhr
HALLENTURNIER - Fußball Marling
3 Hallen
Sa 26.01.2019, 18:00 - 22:00 Uhr
SPIEL HB Damen A2
Turnhalle
So 27.01.2019, 07:00 - 20:00 Uhr
HALLENTURNIER - Fußball Marling
3 Hallen
Mo 28.01.2019, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 28.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 28.01.2019, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 28.01.2019, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 28.01.2019, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 28.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 28.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 28.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 29.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 29.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 29.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 29.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 30.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 30.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 30.01.2019, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 30.01.2019, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 30.01.2019, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 30.01.2019, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 30.01.2019, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 30.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 31.01.2019, 16:30 - 17:00 Uhr
Handball Damen - Kinder
Halle 2+3 [3B]
Do 31.01.2019, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 31.01.2019, 17:00 - 18:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1 [1B]
Do 31.01.2019, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 31.01.2019, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 31.01.2019, 20:00 - 21:00 Uhr
KVW Gesundheitsturnen
Halle 1 [3A]
Do 31.01.2019, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]