Skip to main content
Belegung Turnhallen 2018 << >>

Mi 03.01.2018, 16:00 - 17:30 Uhr
U14 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 03.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
U16 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 03.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [1A]
Do 04.01.2018, 18:00 - 20:00 Uhr
Handball figh
Turnhalle
Do 04.01.2018, 20:00 - 21:00 Uhr
KVW Gesundheitsturnen
Halle 1 [3A]
Do 04.01.2018, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Fr 05.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
U16 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 05.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Serie A2 HB Herren
Halle 1+2+3 [2B]
Sa 06.01.2018, 14:30 - 18:00 Uhr
Handball Academy Bozen - Training
Halle 1+2+3 [3B]
So 07.01.2018, 10:00 - 12:00 Uhr
Handball figh
Halle 1+2+3 [3B]
So 07.01.2018, 18:00 - 20:00 Uhr
Handball figh
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 08.01.2018, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 08.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik Jugend
Halle 3 [1A]
Mo 08.01.2018, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1B]
Mo 08.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U12 HB Damen
Halle 2 [3B]
Mo 08.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
HB Ballspiele
Halle 3 [3B]
Mo 08.01.2018, 17:00 - 18:00 Uhr
U12 HB Damen
Halle 1 [3B]
Mo 08.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mo 08.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1B]
Mo 08.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [1A]
Di 09.01.2018, 16:00 - 19:00 Uhr
SPIEL HB Damen U15
Turnhalle
Di 09.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U14 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 09.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
U16 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 09.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 09.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
Serie A2 HB Herren
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 10.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 10.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mi 10.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 10.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 10.01.2018, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [3A+2A]
Mi 10.01.2018, 19:30 - 20:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1B]
Mi 10.01.2018, 20:30 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1B]
Do 11.01.2018, 17:00 - 18:30 Uhr
U12 HB Damen
Halle 2+3 [3B]
Do 11.01.2018, 18:30 - 20:00 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Do 11.01.2018, 20:00 - 21:00 Uhr
KVW Gesundheitsturnen
Halle 1 [3A]
Do 11.01.2018, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Fr 12.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 3 [1B]
Fr 12.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
SCM Badminton Jugend
Halle 1+2 [2A]
Fr 12.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U14 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 12.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
U16 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 12.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Serie A2 HB Herren
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 12.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Sa 13.01.2018, 09:00 - 12:00 Uhr
U14 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Sa 13.01.2018, 19:00 - 23:00 Uhr
Spiel UF Gargazon Floorball
Halle 1+2+3
Mo 15.01.2018, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 15.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik Jugend
Halle 3 [1A]
Mo 15.01.2018, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1B]
Mo 15.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U12 HB Damen
Halle 2 [3B]
Mo 15.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
HB Ballspiele
Halle 3 [3B]
Mo 15.01.2018, 17:00 - 18:00 Uhr
U12 HB Damen
Halle 1 [3B]
Mo 15.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mo 15.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1B]
Mo 15.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [1A]
Di 16.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U14 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 16.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
U16 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 16.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 16.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
Serie A2 HB Herren
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 17.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 17.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mi 17.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 17.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 17.01.2018, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [3A+2A]
Mi 17.01.2018, 19:30 - 20:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1B]
Mi 17.01.2018, 20:30 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1B]
Do 18.01.2018, 17:00 - 18:30 Uhr
SPIEL U12 HB Damen
Halle 2+3 [3B]
Do 18.01.2018, 18:30 - 20:00 Uhr
SPIEL Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Do 18.01.2018, 20:00 - 21:00 Uhr
KVW Gesundheitsturnen
Halle 1 [3A]
Do 18.01.2018, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Fr 19.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 3 [1B]
Fr 19.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
SCM Badminton Jugend
Halle 1+2 [2A]
Fr 19.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U14 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 19.01.2018, 17:00 - 20:00 Uhr
SPIEL HB Damen A17
Turnhalle
Fr 19.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
U16 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 19.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Serie A2 HB Herren
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 19.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Sa 20.01.2018, 09:00 - 12:00 Uhr
SPIEL HB Damen U15
Turnhalle
So 21.01.2018, 08:00 - 19:00 Uhr
SPIEL HB Damen U11 Turnier
Turnhalle
Mo 22.01.2018, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 22.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik Jugend
Halle 3 [1A]
Mo 22.01.2018, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1B]
Mo 22.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U12 HB Damen
Halle 2 [3B]
Mo 22.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
HB Ballspiele
Halle 3 [3B]
Mo 22.01.2018, 17:00 - 18:00 Uhr
U12 HB Damen
Halle 1 [3B]
Mo 22.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mo 22.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1B]
Mo 22.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [1A]
Di 23.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U14 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 23.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
U16 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 23.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 23.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
Serie A2 HB Herren
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 24.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 24.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mi 24.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 24.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 24.01.2018, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [3A+2A]
Mi 24.01.2018, 19:30 - 20:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1B]
Mi 24.01.2018, 20:30 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1B]
Do 25.01.2018, 17:00 - 18:30 Uhr
U12 HB Damen
Halle 2+3 [3B]
Do 25.01.2018, 18:30 - 20:00 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Do 25.01.2018, 20:00 - 21:00 Uhr
KVW Gesundheitsturnen
Halle 1 [3A]
Do 25.01.2018, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Fr 26.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 3 [1B]
Fr 26.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
SCM Badminton Jugend
Halle 1+2 [2A]
Fr 26.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U14 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 26.01.2018, 17:00 - 20:00 Uhr
SPIEL HB Damen U17
Turnhalle
Fr 26.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
U16 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 26.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Serie A2 HB Herren
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 26.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Sa 27.01.2018, 18:00 - 21:00 Uhr
SPIEL HB Damen Serie B
Turnhalle
So 28.01.2018, 07:00 - 20:30 Uhr
HALLENTURNIER - U8+U10 Fußball Marling
Turnhalle, +Bar
Mo 29.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik Jugend
Halle 3 [1A]
Mo 29.01.2018, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1B]
Mo 29.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U12 HB Damen
Halle 2 [3B]
Mo 29.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
HB Ballspiele
Halle 3 [3B]
Mo 29.01.2018, 17:00 - 18:00 Uhr
U12 HB Damen
Halle 1 [3B]
Mo 29.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mo 29.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1B]
Mo 29.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [1A]
Di 30.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
U14 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 30.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
U16 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 30.01.2018, 19:30 - 21:00 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Di 30.01.2018, 21:00 - 22:30 Uhr
Serie A2 HB Herren
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 31.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 31.01.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mi 31.01.2018, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 31.01.2018, 18:00 - 19:30 Uhr
Serie B-U18 HB Damen
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 31.01.2018, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [3A+2A]
Mi 31.01.2018, 19:30 - 20:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1B]
Mi 31.01.2018, 20:30 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1B]