Skip to main content
Belegung Turnhallen 2020 << >>

Mi 01.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 01.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 01.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 01.04.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Do 02.04.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 02.04.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 02.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
So 05.04.2020, 16:30 - 19:00 Uhr
SPIEL HB Herren Serie B
Turnhalle
Mo 06.04.2020, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 06.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 06.04.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 06.04.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 06.04.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 06.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 06.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 06.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Di 07.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 07.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 07.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 07.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 08.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 08.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 08.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 08.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 08.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 08.04.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 08.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 08.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 09.04.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 09.04.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 09.04.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 09.04.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 09.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
Fr 10.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
KFS Kinderturnen
Halle 2 [2B]
Fr 10.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 10.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 10.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 10.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 13.04.2020, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 13.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 13.04.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 13.04.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 13.04.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 13.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 13.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 13.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Di 14.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 14.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 14.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 14.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 15.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 15.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 15.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 15.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 15.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 15.04.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 15.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 15.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 16.04.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 16.04.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 16.04.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 16.04.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 16.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
Fr 17.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
KFS Kinderturnen
Halle 2 [2B]
Fr 17.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 17.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 17.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 17.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
So 19.04.2020, 16:00 - 18:30 Uhr
SPIEL HB Herren Serie B
Turnhalle
Mo 20.04.2020, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 20.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 20.04.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 20.04.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 20.04.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 20.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 20.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 20.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Di 21.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 21.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 21.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 21.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 22.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 22.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 22.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 22.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 22.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 22.04.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 22.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 22.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 23.04.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 23.04.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 23.04.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 23.04.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 23.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
Fr 24.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
KFS Kinderturnen
Halle 2 [2B]
Fr 24.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 24.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 24.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 24.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Sa 25.04.2020, 18:00 - 20:30 Uhr
SPIEL HB Herren Serie B
Turnhalle
Mo 27.04.2020, 14:30 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 27.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 27.04.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 27.04.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 27.04.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 27.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 27.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 27.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Di 28.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 28.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 28.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 28.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 29.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 29.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 29.04.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 29.04.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 29.04.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 29.04.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 29.04.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 29.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 30.04.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 30.04.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 30.04.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 30.04.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 30.04.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]