Skip to main content
Belegung Turnhallen 2020 << >>

Fr 04.09.2020, 19:00 - 21:00 Uhr
Elternversammlung Grundschule Algund
Turnhalle
Mo 07.09.2020, 14:15 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 07.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 07.09.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 07.09.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 07.09.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 07.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 07.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 07.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 08.09.2020, 16:30 - 22:30 Uhr
Elternversammlung Mittelschule Algund
Turnhalle
Mi 09.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 09.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 09.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 09.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 09.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 09.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 09.09.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 09.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 10.09.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 10.09.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 10.09.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 10.09.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 10.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
Fr 11.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Badminton Jugend
Halle 3 [2B]
Fr 11.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Fr 11.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 11.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 11.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 11.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 14.09.2020, 14:15 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 14.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 14.09.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 14.09.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 14.09.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 14.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 14.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 14.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 15.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 15.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 15.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 15.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 16.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 16.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 16.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 16.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 16.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 16.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 16.09.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 16.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 17.09.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 17.09.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 17.09.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 17.09.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 17.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
Fr 18.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Badminton Jugend
Halle 3 [2B]
Fr 18.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Fr 18.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 18.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 18.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 18.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 21.09.2020, 14:15 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 21.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 21.09.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 21.09.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 21.09.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 21.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 21.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 21.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 22.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 22.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 22.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 22.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 23.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 23.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 23.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 23.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 23.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 23.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 23.09.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 23.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Do 24.09.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD Jugend
Halle 1 [3B]
Do 24.09.2020, 17:00 - 18:30 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Do 24.09.2020, 18:30 - 20:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Do 24.09.2020, 20:00 - 22:00 Uhr
Badminton
Halle 2+3 [2A]
Do 24.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Fruchtsaftkicker Zipperle
Halle 1 [1A]
Fr 25.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Badminton Jugend
Halle 3 [2B]
Fr 25.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Fr 25.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 25.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Fr 25.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Fr 25.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 28.09.2020, 14:15 - 15:45 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mo 28.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2+3 [1B]
Mo 28.09.2020, 15:45 - 17:00 Uhr
AVS Klettern Jugend
Halle 1 [1A]
Mo 28.09.2020, 16:30 - 17:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 2+3 [3B]
Mo 28.09.2020, 17:00 - 18:00 Uhr
HD BSG U11 U13
Halle 1+2+3 [3B]
Mo 28.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Mo 28.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
FZC Plars
Halle 1+2+3 [2A]
Mo 28.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]
Di 29.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
HD U15
Halle 1+2+3 [3B]
Di 29.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U17
Halle 1+2+3 [3B]
Di 29.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
HD B-U19
Halle 1+2+3 [3B]
Di 29.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
HH A2
Halle 1+2+3 [2B]
Mi 30.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Zirkus ANIMATIVA
Halle 1 [3A]
Mi 30.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 3 [2A+3A]
Mi 30.09.2020, 15:00 - 16:30 Uhr
Fußball Jugend
Halle 2 [1B]
Mi 30.09.2020, 16:30 - 18:00 Uhr
Fußball Jugend
Halle 1+2+3 [1B]
Mi 30.09.2020, 18:00 - 19:30 Uhr
HD U15 U17
Halle 1+2+3 [3B]
Mi 30.09.2020, 19:30 - 21:00 Uhr
Floorball Jugend
Halle 1 [1A+1B]
Mi 30.09.2020, 19:30 - 20:30 Uhr
Leichtathletik
Halle 2+3 [2A+3A]
Mi 30.09.2020, 21:00 - 22:30 Uhr
Floorball
Halle 1+2+3 [1A+1B]